Поисковый фильтр
  • Раздел
    • Выделить все
      Снять все
  • Тип
    • Выделить все
      Снять все
  • Ценовая группа
    • Выделить все
      Снять все
  • Стиль
    • Выделить все
      Снять все
  • По наличию
    • Выделить все
      Снять все
  • По фабрике
    • Выделить все
      Снять все

Цена

Длина

Высота

Ширина


 


Установите Flash player для полного просмотра сайта!

Установите Flash player для полного просмотра сайта!

Новости

    

Публикации

    

Главная > Публикации

10.10.2011

Кожаные угловые диваны - качество и стиль!


Кожаные угловые диваны



Кожаные диваны сегодня считаются одними из самых комфортных и стильных. Они отлично подойдут для дома и офиса, с легкостью впишутся в любой интерьер. Кожаные диваны из Китая заслужили популярность благодаря своей практичности, мягкости, качеству и комфорту. Элитный дизайн этой категории мебели отвечает требованиям современной моды и представляет интерес для людей с различными предпочтениями и вкусами. Кожаные угловые диваны относятся к мебели высокого класса, они созданы не только для идеального отдыха, но и для того, чтобы подчеркнуть статус и респектабельность своих владельцев. Сегодня "итальянские" диваны из кожи востребованы благодаря длительному сроку службы и относительно доступной цене. Они отлично дополняют интерьер не только благоустроенного офиса, приемной и кабинета, но и создают уют в домашней гостиной, спальне и комнате отдыха.


Фабрика Paoletta специализируется на производстве кожаных угловых диванов, относящихся к категории элитной мебели. Модели представленной коллекции выполнены в современном стиле. Они подойдут для гостиной, кабинета, домашнего кинотеатра и офиса.


Кожаные угловые диваны отличаются следующими преимуществами:

  1. Модели угловых диванов весьма разнообразны по цвету и размеру. Они подойдут не только для огромного загородного дома, но и для небольшой квартиры. Благодаря тому, что угловой диван собирается из отдельных модулей, он функционально встраивается в ваш интерьер, позволяя экономить пространство.

  2. Кожаные угловые диваны отличаются изысканным комфортом и мягкостью. Они сделают комнату отдыха в доме любимой и при необходимости послужат удобным спальным местом для гостей.

  3. Как предметы элитной мебели кожаные угловые диваны изготавливаются из высококачественных экологически чистых материалов с применением современных технологий и традиционных методов производства. Мягкая блестящая кожа приятна на ощупь, легко моется, надолго сохраняет первоначальный цвет и фактуру.

  4. Кожаные угловые диваны разнообразны в плане оформления интерьера. Подобрать нужную модель кожаного дивана очень легко, не зависимо от того, планируете ли вы разместить его в детской или в фешенебельной гостиной.


Создать интерьер, в котором центральное место занимает кожаный диван, значит реализовать одно из самых современных авторитетных дизайнерских решений. Пусть он станет предметом вашей гордости и объектом восхищения ваших родственников и друзей.


Возврат к списку