Поисковый фильтр
  • Раздел
    • Выделить все
      Снять все
  • Тип
    • Выделить все
      Снять все
  • Ценовая группа
    • Выделить все
      Снять все
  • Стиль
    • Выделить все
      Снять все
  • По наличию
    • Выделить все
      Снять все
  • По фабрике
    • Выделить все
      Снять все

Цена

Длина

Высота

Ширина


 


Установите Flash player для полного просмотра сайта!

Установите Flash player для полного просмотра сайта!

Новости

    

Публикации

    

Главная > Публикации

06.10.2011

Итальянская мягкая мебель: как купить диван по выгодной цене


Если вы думали, что диваны Италии можно приобрести только в самой Италии, то мы откроем Вам тайну, которая теперь и Вам сможет сослужить хорошую службу,  сэкономив Вам деньги. Мы расскажем, как найти лучшие итальянские диваны. Итальянский диван – изделие, которое не обязательно произведено в Италии. Чтобы итальянская мягкая мебель получила качества, которыми издавна славится вся мебельная промышленность этой страны, не обязательно обращаться непосредственно к итальянским производителям, находить контакты с представителями мебельных фабрик Италии. Не нужно также искать мебель из Италии в Москве, которая продается по чрезвычайно высоким ценам, довольно часто ничем неоправданным ценам. Не нужно покупать билет на самолет и лететь в эту страну, чтобы купить итальянскую мебель от производителя. 

Все, что нужно – это перевести свой взор на итальянскую мебель, но произведенную не в самой Италии. Дело в том, что в наш век глобализации около 90 % мебели высокого качества - итальянская мягкая мебель, производится  далеко за пределами этой страны. Примером может послужить итальянские диваны, произведенные в Китае. Огромное количество мебельных производств находятся в странах третьего мира таких, как Китай. При этом  производство ведется при строгом соблюдении всех технологических моментов и под контролем представителей итальянских фабрик.


Нужно отметить, что наш век отличается не только высокими темпами развития производства, но и большим количеством подделок, появившихся на рынке, в том числе и на рынке мебельной продукции. Производители подделок стремятся удешевить себестоимость продукции за счет  неоправданного и порой опасного  удешевления технологии производства, за счет использования  материалов  невысокого качества, или искусственных материалов, сокращения таких важных составляющих как сушка деревянных каркасов, количества слоев лакокрасочного покрытия,  применения  иных хитростей  и уловок.  Получается, что далеко не все диваны из Италии, которые на самом деле произведены в Китае, могут похвастаться высоким качеством. Итальянские диваны, произведенные с нарушениями технологии производства, отличаются коротким сроком службы, низкими эксплуатационными характеристиками. Покупая такое изделие, вы не получите ничего кроме испорченного настроения и зря потраченных денег.  


Поэтому, решив приобрести действительно качественные диваны Италии, нужно ознакомиться с рядом правил, которые помогут вам не попасться на крючок к мошенникам. В первую очередь, обратите внимание на каркас, а если точнее, то материал, из которого он изготовлен. Качественный каркас, который имеет настоящий итальянский диван, произведенный в Китае, сделан из бука. Диваны в стиле барокко, рококо, классическом стиле имеют резную рамку. Обычно в качестве исходного материала для этих изделий используется каучуковое дерево.   В таких случаях перед покупкой важно узнать, как предприятия производило сушку древесины перед началом производства. Подготавливать древесину нужно в специальных камерах с заданной влажностью и температурой.

Знаете ли вы, что итальянская мягкая мебель, которую можно увидеть в шоу-румах Москвы, в 90% случаев произведена в Китае? И, это не плохо. Главное – это знать, где и на каком производстве были сделаны итальянские диваны, которые вы хотите купить. Важно поинтересоваться: каков уровень производственной культуры на фабрике, соответствует ли технология производства европейским стандартам качества. Зная это, вы сможете купить действительно качественные итальянские диваны, произведенные в Китае. Всю эту работу по оценке применяемых для производства итальянских диванов в Китае мы провели силами технологов компании SMARTDECO

Наша компания предлагает только качественные диваны из Италии, произведенные в соответствии с высочайшими стандартами качества. Наши итальянские диваны будут служить вам верой и правдой много лет, ведь это настоящее итальянское качество по выгодным ценам от китайского производителя. Подтверждением этих слов будут финансовые гарантии нашей компании.


Возврат к списку

Подняться наверх