Поиск по каталогу

Выберите группу
Все разделы
Все стили
Все производители
Все типы

Поиск по цене / размерам


Чтобы воспользоваться поиском по цене и размерам, выберите тип продукции

Стили интерьеров

Новости

    

30.05.2012

Система умный дом


Система умный дом на основе технологии Zigbee установлена в центральном шоуруме.

подробнее>>>

15.05.2012

Фуршет-презентация 24 мая для наших любимых дизайнеров!

24 мая в 15.00 в новом салоне СМАРТДЕКО в Гранде-2 состоится фуршет-презентация для дизайнеров.

подробнее>>>

Все новости

Публикации

    

Главная > Новости

29.05.2012

Фуршет-презентация SMARTDECO в Гранде-2 состоялась

24 мая дружный коллектив SMARTDECO принимал гостей в Гранде-2 – в салоне, который открылся меньше двух месяцев назад, но уже успел завоевать симпатии посетителей и даже приобрести поклонников.



Презентацию о новых подходах к мебельному бизнесу и широких возможностях SMARTDECO представил коммерческий директор Михаил Уткин.



В перерывах гостей развлекала живая музыка, звучавшая между беседами о направлениях и перспективах сотрудничества. А изысканные сладости и закуски от наших друзей, ресторана Lucaffe, как нельзя лучше дополнили настроение вечера.



Интерес к мебели и декору, поставщиком которых является Китай, настолько силён, что сотрудники SMARTDECO запланировали ряд презентаций, в рамках которых гости будут иметь возможность получить исчерпывающие ответы на все вопросы, касающиеся этого направления. Мы открыты для пожеланий по содержанию докладов, которые будут представлены в рамках этих презентаций, и кандидатурам докладчиков для выступлений. Ваши пожелания вы можете отправить на адрес 412@smartdeco.ru, мы примем их с огромной благодарностью.


Возврат к списку