Поиск по каталогу

Выберите раздел
Все типы
Выбрать
Все стили
Выбрать
Все производители
Выбрать

Поиск по цене / размерам


Чтобы воспользоваться поиском по цене и размерам, выберите тип продукции

Стили интерьеров

Установите Flash player для полного просмотра сайта!

Новости

    

Публикации

    

Главная > Публикации

16.10.2011

Салон элитной мебели из Китая в Москве. Интернет-магазин мебели.



Если Вы ставите перед собой задачу, какой салон элитной мебели выбрать для создания вашего интерьера, то мы поможем Вам в этом, для того, чтобы определиться, где оптимально покупать элитную мебель в Москве. Традиционно салоны элитной мебели в первую очередь представлены европейскими производителями. И, конечно, первое место среди элитной мебели Москвы занимают салоны элитной мебели Италии.

Многовековые традиции производства итальянской мебели определили те стандарты качества, которыми она славится. При этом стоит сказать, что практически во всех салонах элитной мебели Москвы, будь то салоны элитной мебели Италии или Англии, большая часть ассортимента не была произведена в Европе. И, на самом деле, правильнее было бы назвать ее элитная мебель Китая, так как произведена она именно в Китае. Это и не плохо, и не хорошо, таковы реалии нашего времени. Все компании стараются удешевить свою себестоимость и переносят производства в страны третьего мира. Что касается элитной мебели Китая, то те немногие избранные, которые уже смогли в этом убедиться на собственном опыте, знают, что элитная мебель Китая, произведенная на фабриках лидерах этого рынка, ничем по качеству не уступает итальянской или английской мебели.

Конечно, при этом стоит понимать, что качество, которое имеет элитная мебель Китая, неоднородно, потому что некоторые производители, стараясь выдать дешевую подделку за продукцию под названием элитная мебель Москвы, с успехом добиваются своей цели. Определить, качественная эта мебель или нет, подчас могут только эксперты мебельного рынка. Это является наиболее важным вопросом. Но есть и второй вопрос: а правильно ли переплачивать за элитную мебель Китая, покупая ее в салонах элитной мебели Москвы под видом европейской, выполненной в Италии или Англии? Многие отвечают на этот вопрос: нет, это несправедливо, потому что практически платить приходится трем компаниям. Первая компания – итальянский импортер, который заказывает элитную мебель Китая, вторая – российский дистрибьютор, третья – розничный продавец.

Как же обойти эту цепочку посредников, продающих продукцию под брендом элитная мебель Китая в салонах элитной мебели Москвы? Для того чтобы помочь тем, кто уже начал об этом задумываться, была создана компания SMARTDECO. Сотрудники нашей компании, обладающие большим опытом в технологии мебельной промышленности, проанализировали на данный момент 189 мебельных фабрик Китая, выбрав эти фабрики более чем из 1000 из списка самых крупных компаний Китая, и отобрали 23 лучших предприятия, выпускающих элитную мебель в Китае, для того, чтобы представить китайскую мебель российским потребителям.

Многие знатоки элитной мебели в Москве, которые посещают наш салон элитной мебели, узнают в образцах элитной мебели Китая ту продукцию, которую по гораздо высшим ценам, они видели в европейских салонах элитной мебели Москвы.

Вы можете убедиться в этом сами в нашем центральном шоу-руме или в любом из магазинов, которые Вы найдете в списке магазинов на нашем сайте. Если Вы до сих пор продолжаете покупать элитную мебель Китая в европейских салонах элитной мебели, которая продается под брендом элитная мебель Москвы, то не пора ли задуматься, что это стоит делать напрямую. Ведь тем самым Вы сможете существенно сэкономить и получить продукцию наивысшего качества по доступным ценам в Москве. Китайская мебель высокого качества сегодня – это не выдумка, а реальность, которую готова показать вам компания SMARTDECO. Покупайте действительно качественную элитную мебель, так как Вы достойны лучшего.

Возврат к списку