Поиск по каталогу

Выберите раздел
Все типы
Выбрать
Все стили
Выбрать
Все производители
Выбрать

Поиск по цене / размерам


Чтобы воспользоваться поиском по цене и размерам, выберите тип продукции

Стили интерьеров

Установите Flash player для полного просмотра сайта!

Новости

    

Публикации

    

Главная > Публикации

14.10.2011

Кожаные диваны — беспредельный комфорт элитной мебели по доступной цене! Smartdeco



Фабрика ПРИМЬЕРА специализируется на производстве качественной мебели и одним из приоритетных направлений являются кожаные диваны высокого качества. Применяемая кожа соответствует всем критериям европейских стандартов. На изготовление материала для диванов используется кожа самых различных животных и в некоторых экземплярах она может быть тонкой почти лайковой или толстой более 5 мм. Также на фабрике ПРИМЬЕРА для изготовления диванов элитной группы используется кожа пони.
Кроме того, что вы можете приобрести кожаный диван, вы можете купить у нас диваны из ткани с всевозможными пропитками, которые предотвращают порчу поверхности от воздействия грязи и домашних животных. Качественные диваны фабрики ПРИМЬЕРА разделены на две группы , а точнее сегменты предложений на рынке. Это сегмент бизнес класса и элитный сегмент. Особенно интересны модели последней группы. Они привлекательны не только сами по себе, но и той разницей в цене, которую вы можете увидеть, сопоставляя их с аналогами европейских производителей. Разница в цене может достигать в 6-8 раз.

Что бы приобрести кожаные диваны мы предлагаем вам приехать в наш шоурум, где вы сможете увидеть предлагаемые модели и подобрать вид кожи. На больших кусках кожи, которых у нас более 200, выбрать тот цвет, который вас наиболее устраивает. Вы сможете не только подобрать цветовую гамму из реальных образцов, но и сразу выбрать журнальные столики, подходящие к заказанной мебели. Естественно, что мы сможем предложить и элементы остального интерьера для дома.

Если вы собрались приобрести кожаный диван, то вам будет важно знать, что диваны фабрики ПРИМЬЕРА изготавливаются не только с учетом современных требований, но в моделях соблюдаются и традиции векового мастерства. Все каркасы диванов выполнены из специально подготовленного бука. Это самый плотный материал, который применяется в мебельной промышленности, и это дополнительно гарантирует вам долгий срок службы мебели, который исчисляется десятилетиями.

Многочисленные предложения на рынке, где кожаные диваны занимают большую нишу продаж, не всегда соответствуют заявленному качеству образцов. И иногда даже в сегменте элитной мебели попадаются модели, которые только с большой натяжкой можно назвать настоящим диваном. Как правило, натуральное дерево заменяется дешевым шпонированным материалом, а элементы резьбы подменяются пластиковым крашенным литьем. Кроме того, кожа в таких образцах неравномерная по толщине и через некоторое время эксплуатации происходят разрывы в самых неожиданных местах.

Что бы ни было неприятных неожиданностей, мы рекомендуем покупать кожаный диван только у проверенного производителя. Конечно, сложно определить качество материала и кожи, поэтому мы сделали это за вас. Технологи компании провели мониторинг сотен предприятий изготовителей и выделили самых надежных поставщиков. Длительный срок работы с такими фабриками дает нам полную уверенность в качестве предлагаемой клиентам продукции. Поэтому мы даем свою финансовую гарантию на модели диванов сроком на 1 год.

Ждем вас в нашем шоуруме!


Возврат к списку