Поиск по каталогу

Выберите раздел
Все типы
Выбрать
Все стили
Выбрать
Все производители
Выбрать

Поиск по цене / размерам


Чтобы воспользоваться поиском по цене и размерам, выберите тип продукции

Стили интерьеров

Установите Flash player для полного просмотра сайта!

Новости

    

Публикации

    

Главная > Публикации

14.10.2011

Купить обеденную группу по низкой цене в интернет-магазине Smartdeco!



В том случае если вы выбираете себе обеденные группы, то наверняка вы задаете себе следующие вопросы: какого стиля мебель вам хотелось приобрести, какой материал использован для изготовления, на сколько персон должен быть рассчитан стол. Если у вас есть ответы, то появляется следующая группа вопросов: где я могу приобрести то, что я задумал, и как определить соответствие реальной мебели предложенному варианту.

Оптимальный способ, который гарантирует, что обеденная группа наиболее полно подходит для ваших запросов, и если у вас есть запас по времени порядка 3-4 месяцев, это заказать мебель на фабрике изготовителе. Наверное, многие знают, что более 90% европейской мебели производиться по чертежам европейских дизайнеров в Китае. И ее качество соответствует всем жестким стандартам качества мебельных компаний Европы и Америки. И мы предлагаем сделать заказ напрямую у китайских производителей, минуя посреднические каналы оптовой и розничной торговли, обращаясь непосредственно к производителям.
Как сделать, что бы те заказываемые обеденные группы точно совпадали с мечтами и радовали долгие годы? Для этого надо приехать в шоурум компании SMARTDECO, где вы сможете подобрать мебель абсолютно подходящую запросам. Квалифицированные менеджеры ответят на все ваши вопросы, продемонстрируют образцы моделей, проконсультируют по фурнитуре и применяемым материалам.

Здесь, в нашем официальном представительстве, вы сможете увидеть те цвета материалов, из которых обеденная группа будет сделана и подобрать материал для стульев, которые должны соответствовать стилевому направлению. Если мы говорим о стилях, то предлагаемые модели представлены в различных стилевых направлениях и не забыта даже этническая группа. Наибольшей популярностью пользуются стили: классический, арт-деко, рококо, барокко.

Дополнительно к товарам и стульям предлагаются горки для размещения посуды и другие элементы интерьера. Вся мебель и обеденные группы выполнены из массива дерева. И в зависимости от предпочтения вы можете выбрать тот или иной сорт дерева из представленных, если это является для вас важным фактором выбора. Все пожелания клиента учитываются при заказе мебели и выполняются в мельчайших деталях.

Все производители, которые производят поставку готовой мебели, выбраны по ряду критериев. Это крупные производители поставляющие продукцию для стран Европы и Америки. Все производственные процессы направлены на создание высококачественной мебели. Например, обеденная группа изготавливается только из специально подготовленного дерева. Сушка материала, осуществляется в течение трех недель, что позволяет мебели десятилетиями служить клиентам без какого-либо изменения формы.

Интернет – магазин SMARTDECO подкрепляет свои обещания о качестве мебели годовой гарантией, которая закреплены в договоре.

Возврат к списку