Поисковый фильтр
  • Раздел
    • Выделить все
      Снять все
  • Тип
    • Выделить все
      Снять все
  • Ценовая группа
    • Выделить все
      Снять все
  • Стиль
    • Выделить все
      Снять все
  • По наличию
    • Выделить все
      Снять все
  • По фабрике
    • Выделить все
      Снять все

Цена

Длина

Высота

Ширина


 



Установите Flash player для полного просмотра сайта!

Новости

    

Публикации

    

Главная > Публикации

14.10.2011

Купить мебель из Китая. Как и где оптимально это сделать?


Мы хотим вам рассказать о том, где и как оптимально и без риска приобрести подделку купить мебель Китая. Говоря о том, почему в принципе нужно покупать китайскую мебель, следует сначала дать понятие о том, а что же она из себя представляет. Модели мебели, которые сейчас производятся на фабриках Китая, чрезвычайно разнообразны. Образцы мебели охватывают все стили и все ценовые сегменты. Но мы будем говорить исключительно об элитной китайской мебели, которая сделана из массива дерева. Более дешевые варианты менее выгодны для покупки, уменьшается возможная финансовая экономия. В связи с тем что удельный вес перевозки в себестоимости мебели будет для дешевой мебели выше.

Для того что бы иметь возможность купить мебель из Китая, которая отвечает всем европейским стандартам качества и может по праву считаться элитной, не достаточно просто посмотреть на ее внешний вид и сделать какое-либо умозаключение. Почему? Потому что современные технологии позволяют сделать мебель так что, даже разобрав ее на составные части, не обладая профессиональными специальными навыками мебельщика, вы не сможете определить сделана она из массива дерева или это очень хорошо выполненный шпонированный материал.

Конечно, можно купить мебель в Китае и сделанную из шпона, но при этом следует понимать, что вы покупаете именно такую модель и платите соответствующую качеству и содержанию цену. Но поскольку доставка мебели, что дорогой, что дешевой мало чем отличается по стоимости, то нашим клиентам намного выгоднее приобрести продукцию мебельных фабрик Китая более высокого сегмента качества. И желательно, оплачивая мебель, быть уверенными, что к продаже предложены образцы, выполненные из массива дерева.

Встает вопрос: где получить такую гарантию качества и соответствия предложения? Купить мебель Китая можно различными способами. Первый, это поехать в Китай и пройти там по торговым центрам, доверившись тем или иным продавцам, сыграть в своеобразную рулетку, купив, что понравиться. Второй, это приехать в Китай, имея профессионального гида, который знает все о китайской мебели, но таких профессионалов чрезвычайно мало. Мы знаем об этом потому, что сами начинали с этого тернистого пути. И конечно есть третий, оптимальный, вариант приобретения мебели, который мы вам и предлагаем. У всех наших клиентов один вопрос: «А что выгоднее: ехать в Китай самим или через Вас заказывать». Мы отвечаем, что через нас, но при этом важно съездить и убедиться самим. Организуем поездку и клиенты все видят своими глазами, сами торгуются, потом уже совершенно осознанно делают свой выбор в пользу SMARTDECO.
Исследовав более 189 предприятий Китая, производящих мебель, наши технологи выбрали те фабрики, на продукцию которых мы можем давать свою гарантии. И предлагая к продаже их образцы, мы рассказываем клиентам, что собой представляет каждый экземпляр мебель. Именно так, подачей правдивой информации, мы заработали высокую репутацию. Теперь те, кто хочет купить мебель из Китая, узнают о нас от друзей и знакомых. Нас рекомендуют друг другу клиенты, зная, что совершая у нас покупку, они защищены гарантией и нашей добросовестностью.

Для того что бы купить мебель в Китае не обязательно самостоятельно совершать поездку в эту страну. Достаточно приехать к нам в шоурум, где высококвалифицированные менеджеры расскажут о преимуществах той или иной модели. Именно посещение специализированных представительств компании поможет вам выбрать модель соответствующую дизайну и вашему желанию.
Ждем вас в нашем шоуруме!

Возврат к списку

Подняться наверх