Поиск по каталогу

Выберите раздел
Все типы
Выбрать
Все стили
Выбрать
Все производители
Выбрать

Поиск по цене / размерам


Чтобы воспользоваться поиском по цене и размерам, выберите тип продукции

Стили интерьеров

Установите Flash player для полного просмотра сайта!
Установите Flash player для полного просмотра сайта!

Новости

    

Публикации

    

Главная > Публикации

10.10.2011

Спальня в стиле барокко

Спальня барокко.



Невероятная роскошь, яркость оттенков, сложный затейливый декор выделяют спальни барокко среди других коллекций. Если вы любите триумф и победы, гордое величие и блеск, то спальня барокко подходит именно вам.


Лучше всего комплект спальни барокко будет смотреться в большом по площади помещении. Чем шире ваше пространство, и чем выше в комнате потолки, тем эффектнее выглядит неповторимый императорский стиль барокко. В обстановке спальни барокко очень кстати будут выглядеть лепнина, огромные украшения с позолотой и настенные фрески.


Цветовая гамма спальни барокко разнообразна и гармонична, обязательно включает больше трех оттенков, построена на яркости и контрасте. Отличным дополнением к красочному интерьеру спальни барокко станут картины с изображением пышной растительности, переплетенных ветвей и узоров. Массивную мебель спальни барокко принято украшать большим количеством подушек разного цвета и размера. Вы можете использовать также вышитые салфетки и кисти для декора – они добавят вашей спальне барокко элегантности и изящества.


Не забудьте дополнить интерьер спальни барокко многослойными портьерами, обильно украшенными ламбрекенами и фестонами. Продумайте освещение, чтобы создать в вашей великолепной спальне атмосферу праздника при верхнем свете и изящной легкомысленности при приглушенном боковом освещении.


Обставляя свою спальню барокко, не бойтесь дерзких идей и смелых решений. Пусть каждое утро обстановка вашей шикарной спальни вдохновляет на новые победы, великие дела и грандиозные проекты.


Возврат к списку