Расширенный поиск






Установите Flash player для полного просмотра сайта!
Установите Flash player для полного просмотра сайта!

Новости

    

Публикации

    

Главная > Публикации

11.10.2011

Качественная мебель из Китая в Москве по низким ценам!



С каждым днем растет число клиентов, которых интересует мебель из Китая в Москве. На это есть несколько причин. Одна из них – это рассказы посвященных людей, которые уже ездили в эту страну, чтобы приобрести мебель для обустройства своего интерьера. Как правило, они шокированы разнообразием мебели из Китая, представленной в различных ценовых сегментах. Нас в первую очередь интересует элитная китайская мебель, на рассмотрении ее особенностей мы и остановимся подробнее.

 

Дело в том, что элитная мебель из Китая оказывается выгодной покупкой. Наша компания является первопроходцем в области организации мебельных туров в Китай.  Имея офис наших партнеров в Анжу, мы можем качественно предоставлять эту услугу. Мы единственная компания, предлагающая подобные услуги и имеющая возможность заключать с нашими клиентами не просто агентский договор, а договор купли-продажи, полностью защищающий их интересы.

 

Так как интересы наших клиентов относительно мебели из Китая растут, мы пошли дальше, развили услугу мебельных туров до совершенства. А именно, когда Вы приезжаете в Китай, то получаете возможность покупать мебель в мебельных центрах без розничной наценки китайских продавцов мебели.

 

Для того чтобы иметь возможность продавать качественную мебель из Китая в Москве, мы провели колоссальную работу и отобрали только лучших производителей китайской элитной мебели. Это те производители, которые при производстве своей мебели используют европейские стандарты качества, следуют европейской технологии производства. Мы объехали более 180 китайских производств мебели, поэтому теперь может абсолютно точно сказать, из чего сделана та или иная мебель из Китая. Говоря о китайской мебели, нужно помнить слова Дэна Сяо-Пина: «Если вы не можете быть лучше, вы должны быть дешевле». Эти слова стали правилом для многих китайских производителей. Разложив общую себестоимость производимой мебели на составляющие, китайские производители пытаются снизить себестоимость каждой составляющей, тем самым добиться значительного снижения общего показателя.  

 

Именно это послужило причиной появления пластиковой имитации деревянной резьбы, крашеной бумаги вместо шпона и многих других хитростей и уловок, которые под силу выявить только опытному технологу. Когда мы видим мебель из Китая в Москве, мы можем заметить, что некоторые российские продавцы мебели пошли по тому же пути, выбрав самые дешевые варианты китайской мебели ради извлечения максимальной прибыли и последующего исчезновения с мебельного рынка.

 

Наша компания ставит перед собой иную цель, мы хотим быть Вашим гидом на рынке мебель из Китая и рекомендовать исключительно качественную элитную мебель, которой с каждым годом становится все больше и больше, при этом она ничем не отличается по качеству от мебели, изготовленной в Италии или Англии. Единственное отличие – это цена. Так, некоторые образцы мебели, которые Вы можете найти в нашем интернет-магазине, дешевле итальянских аналогов в 6-8 раз. При этом кожа, используемая для производства мягкой мебели, покупается итальянскими производителя непосредственно в Италии. Но, это если говорить об элитной мебели. К сожалению, на сегодняшний день мебель из Китая в Москве – это в большей степени дешевые и некачественные варианты.

 

Мы приглашаем всех желающих посетить наш шоу-рум, чтобы увидеть настоящие шедевры китайской мебели, которые Вы сможете приобрести по невысоким ценам, ранее недоступным широкому кругу российских потребителей. SMARTDECO – лучшая мебель от избранных китайских производителей в Москве.


Возврат к списку